В школу привезли 180 стульев. Часть расставили в 7 классов по 12 стульев. Сколько стульев осталось расставить?

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 10:56
    0
    7 * 12 = 84 стула - расставлено.

    180 - 84 = 96 стульев - осталось расставить.

    Удачи)
  2. 6 августа, 12:55
    0
    1) 7*12 = 84 - столько расставили.

    2) 180-84=96 - осталось