Нужен ответ к задачи: в школу привезли 600 стульев. За один день ребята расставили по классам 7/15 всех привезенных стульев. Сколько стульев еще не расставлено?

+2
Ответы (2)
  1. 11 мая, 20:44
    0
    1) 600:15*7=280 стульев расставили; 2) 600-280=320 стульев ещё не расставлено
  2. 11 мая, 21:53
    0
    1) 600*7/15=280 (ст.) - осталось.

    Ответ: 280 стульев