Ну кто-нибудь, помогите решить - "найти сумму выражений и упростить:

а) А - 4 и В - 1,2

б) - А + Б и Б - А + 1,2

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 16:58
    0
    (А-4) + (В-1,2) = А-4+В-1,2 = АВ-5,2

    -А+Б+Б-А+1,2 = - 2 А+2 Б+1.2