Задача длина дачного участка 25 м ширина 20 м половину всей площади участка занимают яблони 1/4 часть всей площади участка занимают груши остальная часть засажена кустарниками Какую площадь занимают кустарники

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 08:18
    0
    25*20=500 (м) - всего

    500:2=250 (м) - яблони

    500:4=125 (м) - груши

    500-250-125=125 (м) - кустарники

    Ответ: 125 метров-кустарники