Помогите решить - "найти значения выражений и упростить:

а) А - 4 и В - 1,2

в) - А + В и В - А + 1,2

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 17:17
    0
    1) А-4+В-1,2 = А+В - 5,2

    2) - А+В + В-А + 1,2 = 2 В-2 А+1,2