Сумму чисел 799 и 1 уменьшить на 400

+2
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 23:08
    0
    799 + 1 - 400 = 800 - 400 = 400
  2. 3 ноября, 00:33
    0
    1) 799+1 = 800

    2) 800 - 400 = 400