Решите примеры

1/4+2,7

4,1*2/5

2,9-1 3/4

4,5:2 1/2

3 2/3-0,25

2 1/7*0,7

1/2:0,3

2 1/2:4,5

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 02:01
    0
    0,25+1,7=1,95

    4,1*0,4=1,64

    2,9-1,75=1,15

    4,5:2,5=1,8

    3 2/3-1/4=3 5/12

    2 1/7*7/10 = 1,5

    0,5:0,3=1 2/3

    2,5:4,5=5/9