Вычислите

3 в 3 степени, 4 в 3 степени, 5 в 3 степени, 1 в 3 степени, 0 в 3 степени, 10 в 3 степени, 6 в 3 степени, 7 в 3 степени.

+1
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 23:23
    0
    1) 27

    2) 64

    3) 125

    4) 1

    5) 0

    6) 1000

    7) 216

    8) 343
  2. 16 февраля, 23:58
    0
    3^3=3*3*3=9*3=27

    4^3=4*4*4=16*4=64

    5^3=5*5*5=25*5=125

    1^3=1*1*1=1

    0^3=0

    10^3=10*10*10=1000

    6^3=6*6*6=36*6=216

    7^3=7*7*7=49*7=343