9+x=12 как решить уравнения

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 14:34
    0
    9+x=12

    x=12-9

    x=3

    9+3=12
  2. 22 февраля, 15:04
    0
    12-9=3 х=3 всё просто