Вычисли Запиши решение по действиям 309 X 2 + 50 16 / 4

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 09:25
    0
    309 • 2 = 618 + 50 = 668

    16/4=4

    Если 5016/4 = 1254

    и 1254+668=1922
  2. 7 мая, 11:10
    0
    Если честно я не понял 50. 16/4