Вычислите (-12,3+6,9) : 0,27

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 00:55
    0
    (-12,3+6,9) : 0,27 = - 20
  2. 24 января, 03:25
    0
    1) - 12,3+6,9=-5,4

    2) - 5,4:0,27=-20