Возле школы росли 3 ели. посадили еще 2 дуба и 5 елей. сколько стало елей возле школы

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 19:26
    0
    3+5=8 елей стало возле школы

    и 2 дуба
  2. 16 марта, 19:29
    0
    3 + 5 = 8 (Ел) - Стало