Помогите решить. 1) в первый день в магазин привезли 5 пачек книг, во второй 4 пачки, а в третий столько, сколько в первый и во второй вместе. сколько пачек привезли в магазин в третий день?2) возле школы росло 9 елей. посадили еще 4 дуба и 6 елей. сколько всего елей стало возле школы? 3) Оле надо решить 7 задач. 3 задачи трудные, остальные легкие. сколько легких задач надо решить Оле?

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 19:24
    0
    1) 5+4=9 (пач.) 2) 9+6=15 (елок) Дубы это не елки!3) 7-3=4 (зад.)