Помогите умоляю 9 семнадцатых: 0,9=х: (-6,8)

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 01:08
    0
    9/17 : 0,9=х : (-6,8)

    0,9 х=9/17 * (-6,8) 9/17 * (-68/10) = - 612/170

    х=-612/170 : 0,9=-612/17 : 9/10=-612/170 * 10/9=-68/17=-4

    х=-4