15 (2x+3) + 4• (5x-2)

Решите

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 21:04
    0
    15 (2x+3) + 4• (5x-2) = 30x + 45 + 20x - 8 = 50x + 37
  2. 22 мая, 22:09
    0
    15 (2x+3) + 4• (5x-2) = 0

    (30x+45) + (20x-8) = 0

    30x+45+20x-8=0

    50x+37=0

    50x=-37

    x=-37/50