Найдите значение выражения 1) I 35 I + I-8I; 2) I-100I * I 0 I

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 16:34
    0
    I 35 I + I-8I=35+8 = 43

    I-100I •I 0 I=100•0=0