Найдите значение выражения 1) I35I + I-8I; 2) I-100I * I0I

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 04:09
    0
    |35| + |-8| = 35+8=43

    |-100| * |0| = 100 * 0 = 0