Условие и обчесление (70+х) + 35=134 100: (45-х) = 4 решите хоть одно

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 03:37
    0
    (70+х) + 35=134

    70+х=134-35

    70+х=99

    х=99-70

    х=29

    100: (45-х) = 4

    45-х=100:4

    45-х=25

    х=45-25