36 а-12 (2 а+в) при а-в = - 1,2

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 22:38
    0
    36a-12 (2a+b) = 12 (3a-2a-b) = 12 (a-b) = 12· (-1,2) = - 14,4.

    Ответ. - 14,4.