Когда из одного бидона взяли 8 л молока а из второго 5 л то в этих бидонах осталось молока поровну. В каком бидоне молока было больше и на сколько?

+2
Ответы (2)
  1. 14 января, 11:40
    0
    В 1 больше

    8-5=3 (л)

    Ответ: в 1 больше на 3 литра
  2. 14 января, 11:58
    0
    8-5=3 (л) - молока было больше в первом бидоне.