Если предложить из первого ящика во второй 12 груш, то в обоих ящиках груш станет поровну. Насколько в первом ящике груш больше, чем во втором?

+1
Ответы (2)
  1. 6 мая, 07:58
    0
    На 24 потому что предположим что в первом ящике 24 а во втором 0 от первого отнимаем и получается поровно
  2. 6 мая, 09:23
    0
    24.

    Представим:

    1-ый ящик - 10 груш

    2-ой ящик - 10+24=34 груши

    34-12=22 груши будет во 2-ом ящике

    10+12=22 груши будет в 1-ом ящике

    22=22