36:4+х=35 решить уравнения

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 21:00
    0
    36:4+х=35

    9+х=35

    х=35-9

    х=26
  2. 28 октября, 22:12
    0
    4x+36=140

    4*36/4+4x=4*35

    4=0, x-26=0

    4x+36-140=140-140

    4 (x-26) = 0

    x=26