Вычти 880 из суммы чисел 300 и его соседей

+5
Ответы (2)
  1. 13 июля, 01:58
    0
    (299+300+301) - 800=900-800=100

    Соседи числа определённого числа - это числа, которые стоят рядом с этим числом, то есть одно на 1 меньше, а другое на 1 больше данного числа.
  2. 13 июля, 02:56
    0
    299+300+301-880=20

    !