Площадь прямоугольника 130 дм квадрате имеет длину 20 дм найдите периметр этого прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 20:17
    0
    130:20=6,5 дм ширина прямоугольника

    (6,5+20) * 2 = 26,5*2 = 53 дм периметр прямоугольника