Сколько граммов в 1/10 1/30 1/80 1/150 1/1000

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 03:03
    0
    Если от килограмма, то

    1000*1/10=100 г

    1000*1/30=33 1/3 г

    1000*1/80=12 1/2 г

    1000*1/150=6 2/3 г

    1000*1/1000=1 г