74,3 - (t-0,32) = 31 решите

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 01:28
    0
    74,3 - (t-0,32) = 31

    74,3-t+0,32=31

    74,62-t=31

    -t=31-74,62

    -t=-43,62

    t=43,62