7·4 - (47-17-2) ·4+2·7-6=по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 06:51
    0
    47-17-2=28

    7*4=28

    28*4=112

    2*7=14

    28-112=-84

    -84+14=-70

    -70-6=-76