Умножьте число 6 на такие числа чтобы полученные произведения находились в интервалах выделенных на числовой оси. Подберите ещё по 3 примера для каждой числовой оси

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 13:32
    0
    60000/6=10000; 70000/6=11666,6

    8000/6=1333,3; 10000/6=1666,6

    10000/6=1666,6; 30000/6=5000
  2. 21 мая, 16:17
    0
    [8000/6=1333,3; 10000/6=1666,6] [10000/6=1666,6; 30000/6=5000] [60000/6=10000; 70000/6=11666,6]