В трёх жеревнях поровну проживает 354 жителя. Сколько жителей в шести таких деревнях?

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 20:57
    0
    1) 354:3=118 (в одной деревне)

    2) 118*6=708 (в шести деревнях)