Найдите значение вырожения (205+1648:16) : 7 * (1003-888) запишите решение и ответ

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 22:45
    0
    (205+1648:16) : 7 * (1003-888) = 5060

    1) 1 648:16 = 103

    2) 205+103 = 308

    3) 308:7=44

    4) 1003-888=115

    5) 44*115 = 5060
  2. 6 мая, 01:07
    0
    (205+103) : 7*115 = (308:7) * 115 = 44*115=5060