Вычислить.

670+230 = 240+50=

260+170 = 480+510=

740-480 = 360-190 =

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 20:29
    0
    1. 670+230 = 900

    2. 260+170 = 430

    3. 740-480 = 270

    4. 240+50 = 290

    5. 480+510 = 990

    6. 360-190 = 170
  2. 23 мая, 23:13
    0
    900 290

    990

    430

    170

    260