Лена собрала 30 грибов что составило в 2 раза меньше грибов чем собрал Игорь. Сколько грибов собрали дети?

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 06:27
    0
    1) 30•2 = 60 (г) - собрал Игорь.

    2) 60+30=90 (г)

    Ответ: 90 грибов собрали дети.
  2. 17 сентября, 07:29
    0
    30*2=60 (г) - собрал Игорь.

    30+60=90 (г)

    Ответ: Дети собрали 90 грибов