Вычеслите AB + AC - BC + DK - DC, если А (-3), В (-2,5), С (13), D (0), K (-100)

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 17:17
    0
    C (A-B) + D (K-C) + AB=13 (-3-2,5) + 0 (-100-13) + (-3*-2,5) = 13 * (-5,5) + (-7,5) = - 71.5-7,5=-79