Сумма чисел 317 и 398 уменьшить на 165.

разность чисел 807 и 295 увелич на 181 ... частное чисел 970 и 5 увел на 312. произв чисел 186 и 4 уменьшить на 250

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 19:53
    0
    (317+398) - 165=550

    (807-295) + 181=331

    970:5+312=506

    186*4-250=494