Расположите числа в порядке возростания

1/6,5/6,2/6,3/6.

расположите числа в порядке убывания

1/6,1/30,1/12,1/24.

это дроби не путайте!

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 20:00
    0
    1/6,2/6,3/6,5/6

    1/6=20/120

    1/30=4/120

    1/12=10/120

    1/24=5/120

    1/6,1/12,1/24,1/30