2/3+1 ответ подскажите

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 00:01
    0
    1 2/3 - одна целая две третьих
  2. 6 декабря, 00:39
    0
    2/3 + 1/1 = 2+3/3 = 5/3