Решите уровнения z-4/9z=4,5

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 13:12
    0
    Z-4/9z=4,5

    9/9z-4/9z=4,5

    5/9z=4,5

    z=4,5:5/9 4,5:5/9=45/10*9/5=81/10=8,1

    z=8,1
  2. 1 мая, 15:23
    0
    9/9z-4/9z=4,5

    5/9 z=4,5

    Z=4,5: 5/9

    Z=8,1