32:в=64:8; у: 4=49:7; 380-в=330-175; м+32=185-143 решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 10:58
    0
    32:в=64:8

    32:в=8

    В=32:8

    В=4

    32:4=64:8

    У: 4=49:7

    У: 4=7

    У=4*7

    У=28

    28:4=49:7

    380-в=330-175

    380-в=155

    В=380-155

    В=225

    380-225=330-175

    М+32=185-143

    М+32=42

    М=42-32

    М=10

    10+32=185-143
  2. 18 сентября, 13:50
    0
    32:в=64:8

    32:в=8

    в=32:8

    в=4

    у: 4=49:7

    у: 4=7

    у=7*4

    у=28

    380-в=330-175

    380-в=155

    в=380-155

    в=225

    м+32=185-143

    м+32 = 42

    м=42-32

    м=10