S прям = 2210 см2 длина 65 см. найди периметр прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 04:51
    0
    2210/65 = 34

    (34+65) * 2=198 (см2)
  2. 11 июля, 06:36
    0
    2210:65 = 34 см - ширина прямоугольника

    Рпрям = 34*2 + 65*2 = 198 см