Приведи подобные слагаемые:

-31x-x+125x-50x.

Ответ (записывай без промежутков) :

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 10:56
    0
    -31 х-х+125 х-50 х=х * (-31-1+125-50) =

    43 х