Как решить задачу 35.008 - (12.049+765) = ? Расписывая

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 08:05
    0
    35,008 - (12,049+765) = ?

    1) 12,049+765=777,049

    2) 35,008-777,049 = - 742,041