Два скорых поездаотправились одновременно от станции в противоположных направлениях. Скорость первого поезда 140 км/ч, это на 25 км/ч больше скорости второго. Найти расстояние между двумя поездами через 2 часа

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 17:15
    0
    140 км/ч-25 км/ч=115 км/ч+140 км/ч=255 км/ч*2=510 км ответ: за два часа их расстояние стало 510 км