8 5/7 + 3,15+1 2/7 + 4,25 выполните действие

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 08:22
    0
    8 5/7 + 1 2/7 + 3,15 + 4,25 = 61/7 + 9/7 + 7,4 = 70/7 + 7,4 = 10 + 7,4 = 17,4