Решите их

(-18 3/5-20,1) : (-0,3)

4,5 - 3 2/5:17/20

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 23:47
    0
    1) - 18 3/5 = - 93/5 = - 18,6

    (-18,6-20,1) : (-0,3) = (-38,7) : (-0,3) = 129

    2) 4,5 - 17/5:17/20 = 4,5 - 17/5*20/17 = 4,5-4 = 0,5