При каких значиниях a и b система уравнений {x+y=5{3x+y=7 способом подстановки

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 04:28
    0
    X+y=5

    3x+y=7

    y=5-x

    3x+5-x=7

    2x+5=7

    2x=2

    x=1

    1+y=5

    y=4