Математика 1/6 суток 1/3 високосного года 1/6 часа

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 23:12
    0
    24*1/6 = 4 (ч)

    366*1/3=122 (д)

    60*1/6 = 10 (м)
  2. 5 октября, 00:34
    0
    24 * 1/6 = 4 часа

    366*1/3 = 122 дня

    60*1/6 = 10 минут