Помогите я решаю уравнение 959124-x * 706 = 813688

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 05:25
    0
    959 124-х*706=813 688

    х*706=959 124-813 688

    х*706=145 436

    х=145 436:706

    х=206