Помогите я решаю уравнение икс * 706 минус 813688 равно 959124

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 10:39
    0
    706x-813688=959124

    706x=959124+813688

    706x=1772812

    x=1772812/706

    x=886406/353

    x=2511 23/353