959124-x-706=813688

Помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 14 января, 15:00
    0
    959124-х=813688-706

    959124-х=812982

    х=959124 - 812982

    *=146142
  2. 14 января, 16:39
    0
    959124-706=958418

    958418-813688=144730

    х=144730 вроде так