Помогите

1-0,2x=2,6

3 - (x+1,9) = - 1,1

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 00:50
    0
    1) 1 - 0,2x = 2,6

    -0,2x = 2,6 - 1

    -0,2x = 1,6

    x = - 8

    Ответ: - 8.

    2) 3 - (x + 1,9) = - 1,1

    3 - x - 1,9 = - 1,1

    -x + 1,1 = - 1,1

    -x = - 2,2

    x = 2,2

    Ответ: 2,2.